Hauptinhalt


Karte-Wasserzeichen-1 cut web

Einsendeschluss/Deadline: 20.06. 2018

Hier ist die Liste der Teilnehmer/List of participants: (Alle Postkarten/all postcards Click Bildergalerie)


  • Argentina
    • Walto Brovia, Ciudad de Buenos Aires
  • Austria
    • Horváth Piroska
  • Belgium
    • Véro Rigole, Heusden
    • THE WASTED ANGEL, Assebroek
    • Jan Theuninck, Zonnebeke
  • Brasil
    • Dórian Ribas Marinho, Balneário Camporiú (SC)
  • Canada
    • Anna Banana, Roberts Creek
  • Estonia
    • Ilmar Kruusamäe, Tartu
  • Finland
    • Anja Mattila-Tolvanen, Pälkäne
  • France
    • Rémy Pénard, Limoges
    • Anissa Redjem, Paris
  • Germany
    • Lutz Andersch, Berlin
    • Hanna Bayer, Kassel
      Kirsten Bitteroff, Berghausen
    • Egon Bresien, Berlin
    • Karin Camara, Lapitz
    • Sylvia Dallmann, Greifswald
    • Bernd de Payrebrune, Nürnberg
    • Marula Di Como, Berlin
    • Skadi Engeln, Berlin
    • Rüdiger Goeritz, Dorsten
    • Pit L. Grosse, Friesland
    • Margit Grüger, Berlin
    • Siegfried Haase, Groß Dölln
    • Manfred Heinze, Osnabrück   
    • Juliana Hellmundt, Berlin
    • Ingeborg Henrichs, Paderborn
    • Andreas Horn, Bremen
    • J.Jabs, Berlin
    • Elisha+Michelle Jacksteit & Jürgen Völkert-Marten, Gelsenkirchen
    • Dragan Jukic, Bad Aibling
    • Uwe Klein, Dittelsbrunn
    • Johann Leschinkohl, Berlin
    • Christiane Lorenz, Berlin
    • Katja Lutze, Neuholland
    • Laura Ann Lüdecke, Templin
    • Peter Müller, Bremen
    • Lorenz Mueller-Morenius, Münster
    • Gerald Narr, Berkholz
    • Jürgen O.Olbrich, Kassel
    • Beate Pluta, Leipzig
    • Harald Reibke, Berlin
    • Anja Christine Roß, Berlin
    • Armgard Röhl, Berlin
    • Uwe Schlichter, Herzfelde
    • Lars Schumacher, Burgdorf / Hannover
    • Lili Sommerwind, Berlin
    • Michaela Spellerberg, Fritzlar
    • Paola Telesca, Berlin
    • Horst Tress, Köln
    • Sigismund Urban, Berlin
    • Holger Wendland, Dresden
    • Rainer Wieczorek, Berlin
    • Rita Zepf, Ruhof
    • Bernhard Zilling, Berlin
  • Hungary
    • Biró Ildikó, Szeged
  • Italy
    • Tiziana Baracchi, Venezia-Mestre
    • Vittore Baroni, Viareggio
    • Angela Caporaso, Caserta
    • Guido Capuano, Ispica Ragusa
    • Ruggero Maggi, Milano
    • Pietro Romano Matarrese, Bari
    • Emilio Morandi, Ponte Nossa
    • Roberto Scala, Massa Lubrense (Neapel)
    • Giovanni and Renata Stradada, Ravenna
    • Daniele Virgilio, La Spezia
  • Japan
    • Ryosuke Cohen, Ashiya
  • Netherlands
    • EVER ARTS Johan Everaers, Noordgouwe
    • Jorieke Rottier, Vlissingen
  • Norway
    • Jaromir Svozilik, Oslo - 2x
  • Romania
    • Jakabházi Alexandru, Timişoara
    • Constantin Catargiu, Timişoara
  • Serbia
    • Mirjana Radovanovic, Smed.Palanka
  • Spain
    • Pedro Bericat,  Zaragoza
    • Daniel de Culla, Burgos
    • Antonia Mayol Castelló, Torrevieja
    • Mikel Untzilla, Legazpi
  • Switzerland
    • Renée Magaña, Bern
  • Turkey
    • Derya Avci, Elaziğ
    • Şinasi Güneş, Istanbul
    • Serenay Şahin, Istanbul
  • United Kingdom
    • Jina Wallwork, Warrington, Cheshire
  • USA
    • Daniel C. Boyer, New York
    • Lady Silvia Soares Boyer, New York
    • Cynthia C. Petry, Ashland Cleveland Ohio
    • Honoria Starbuck, Austin Texas
    • TOFU, San Francisco, CA   
  • Dragan Jukic 2
  • Beate Pluta 1
  • Pedro Bericat 2
  • Constantin Catargiu
  • Pit L. Grosse 4